Подробный поиск:
Тип события
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
4f5d
Resto
Resto

PANEM ET CIRCENSES: Виниловые вечера и кинопоказы в SEPTA

В SEPTA поддерживают любимый веками метод: зрелищу - хлеба, а хлебу - зрелища. Тем более, что в качестве зрелищ тут выбирают прекрасные полные метражи – шедевры, признанные как критиками, так и зрителями, которые показывают на проекторе раз в две недели по средам. А вот четверг в SEPTA – день винила, подборка которого впечатляет не меньше, чем киноафиша!

Не только устойчивые понятия, но и символы триумфа мы унаследовали от древних римлян: в мире искусства лавровые венки и кубки со времен колизеев трансформировались в золотую пальмовую ветвь и театральную маску – именно так уже почти на протяжении века отмечают победителей кино- и музыкальной сцен. И несмотря на то, что формула успеха привлечения публики была выведена еще древними римлянами, в SEPTA предлагают сопровождать еженедельные кинопоказы значимых фильмов последних лет в более современной форме: попкорн! Все гениальное просто, как “Хороший год” Питера Мэйла, снятый другом автора – Ридли Скоттом и попкорн с манго или “Убийство в Восточном экспрессе” Агаты Кристи, в экранизации Кеннета Брана и классический попкорн с солью. А где зрелище и “хлеб” – там недолго и до поисков истины, ведь также известно, что она должна быть в вине. В дополнение к просмотру команда SEPTA всегда предложит превосходное винное сопровождение, способное подчеркнуть не только достоинства и драматические моменты фильма, но и гастрономическую составляющую вечера! Помимо уже предложенных вариантов, в SEPTA неустанно подогревают интерес безукоризненно-подобранными лентами в лайн-апе, за которым рекомендуется следить в социальных сетях проекта.

А если не зрелища – а музыка, и не хлеб – а пузырьки? Особую романтику будних дней, помимо кинопоказов, в SEPTA решили создавать еще и с помощью виниловых вечеров по четвергам: Aretha Franklin, Hamilton Bohannon, Nina Simone, George Michael & WHAM! – классика, которую не любить невозможно! Особенным и приятным сюрпризом на закате рабочей недели станет комплементарный бокал игристого вина, который выступит в качестве прекрасного аперитива перед ужином, или же сопроводит легкие закуски или салаты – в зависимости от того, начнется ли вечер с “Birds flying high, you know… ” или с “Well, I guess it would be nice…”.

Расписание ближайших кинопоказов:
25.01, 19:00 – “Хороший год”
08.02, 19:00 – “Треугольник печали”
22.02, 19:00 – “Убийство в восточном экспрессе”
15.03, 19:00 – “Амели”
29.03, 19:00 – “Под солнцем Тосканы”

Виниловые пластинки начинают свой танец в проигрывателе по четвергам: 02.02, 16.02, 02.03, 23.03 в 19:00.

Гостей просят бронировать столы заранее. PANEM ET CIRCENSES. Да будет так!