Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Feed fornetto
Resto
Resto
08 февраля 2019

Настоящая любовь от il FORNO Group

Скидка 25% на все заказы через приложение доставки, десерт Don't break hearts, сертификат на романтический ужин, игристое в подарок и другие сюрпризы, которые стоит ожидать 14 февраля в ресторанах холдинга il FORNO Group тем, кто в паре, и пока еще одинок.

В преддверии Дня святого Валентина все проекты il FORNO Group запустят Instagram-конкурсы. Например, Burger&Pizzetta разыграет фирменное блюдо – а точнее целых пять – под названием «Сердце носорога». Стать обладателем романтического ужина предложит сеть кафе-пиццерий FORNETTO.

14 февраля все пары, которые сделают селфи в ресторане «Лимончино», отметят аккаунт ресторана, хэштег #iloveilfornogroup и геолокацию, получат в подарок два бокала итальянского игристого вина. Главное, не забыть показать пост официанту. Также влюбленных одарят игристым рестораны il FORNO. Условия просты: нужно просто заказать на двоих любую пасту Grande.

В пивном ресторане Craft Kitchen в День Святого Валентина будет все по-серьезному: при заказе полного пивного сета на двоих – ассорти тостов с 7 видами икры со скидкой 50% (275 руб. вместо 550 руб.).

Мясные проекты 800°С Contemporary Steak на Патриарших прудах и новый CUT на Большой Никитской поддержат тех, кто 14 февраля будет встречать без пары. Всем свободным от обязательств и отношений рестораны подарят фирменные десерты при любом заказе. В 800°С Contemporary Steak предложат оригинальный и опьяняющий Crystall Prosecco Cake на тонком песочном тесте, украшенный меренгой, а в CUT – сладость под кодовым названием Don't break hearts, break desserts! Пусть будут «разбитыми» десерты, но не сердца.

 С 14 по 17 февраля каждый может организовать для любимого романтический ужин с доставкой на дом. Просто скачайте приложение il FORNO Group и получите скидку 25% на все заказы из ресторанов холдинга. 

Рестораны из этой новости

Ресторан Иль Форно

Киевская, Москва, Кутузовский пр-т, д. 2/1, стр. 6, (Конгресс-парк гостиницы «Рэдиссон Ройал Москва» ("Украина") вход с наб. Тараса Шевченко.)

Ресторан Иль Форно

Кузнецкий мост, Москва, Неглинная ул., д. 8/10, стр. 1

Ресторан Иль Форно

Кропоткинская, Москва, Остоженка ул., д. 3/14

Ресторан Burger&Pizzetta

Киевская, Москва, Киевского Вокзала пл., д. 2, (2 этаж, атриум Берлин)

Ресторан Сеть кафе-пиццерий FORNETTO

КутузовскаяМеждународная, Москва, Пресненская наб., д. 10, (блок С)

Ресторан Сеть кафе-пиццерий FORNETTO

Парк Культуры, Москва, Тимура Фрунзе ул., д. 11, стр. 2, (БЦ "Красная роза" 1-й этаж)

Ресторан Сеть кафе-пиццерий FORNETTO

Войковская, Москва, Ленинградское ш., д. 16а

Ресторан Craft Kitchen

Киевская, Москва, Киевского Вокзала пл., д. 2, (ТЦ Европейский)