Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Feed bmb1
BAMBOO.BAR 28 октября 2021

BAMBOO.BAR у вас дома

Впереди нас ожидают длинные выходные — это повод устроить незабываемый вечер прямо у вас дома вместе с BAMBOO.BAR!

С 28 октября вы сможете почувствовать атмосферу лучшего паназиатского ресторана «Москва-Сити» и насладиться сервисом BAMBOO.BAR даже в условиях локдауна.

Закажите домой доставку любых позиций из меню с персональным обслуживанием. Повар BAMBOO.BAR приготовит ваши любимые блюда, сохранив визуальную подачу и оформив их точь-в-точь как в ресторане, а внимательный официант позаботится о сервировке стола.

Хотите попробовать необычные коктейли из барной карты? Их для вас с удовольствием сделают бар-менеджер или старший бармен. В свою очередь, сомелье ресторана подскажет, как дополнить вкус блюд с помощью идеально подобранного вина.

Ну а чтобы забыть о том, что вы находитесь дома, а не проводите вечер в любимом заведении, и насладиться вкусной едой и отдыхом, предлагаем воспользоваться услугами сотрудника клининга, который поможет с уборкой после ужина.

Команда ресторана также организует выездные банкеты и кейтеринг у вас дома или в офисе. Это полное погружение в мир BAMBOO.BAR: исключительный сервис, фирменная сервировка и лучшие блюда паназиатской кухни от шеф-повара Сергея Кожакова.

Устройте незабываемые выходные вместе с BAMBOO.BAR!

Обращаем внимание, что в период праздничных дней ресторан будет работать в формате на вынос.

Рестораны из этой новости

Ресторан BAMBOO.BAR

ВыставочнаяМеждународная, Москва, Пресненская наб., д. 8, стр. 1
Интересы: