Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Feed 14.02.2018   turandot hr 0037
Турандот 08 февраля 2022

Венецианский карнавал в честь влюбленных

14 февраля в честь Дня всех влюбленных ресторан «Турандот» приглашает на Венецианский карнавал. Пока маски скрывают лица, купидоны соединяют сердца.

Лишь на один вечер ресторан-дворец погрузится в атмосферу знаменитого карнавала. Зашуршат веера, заколышутся перья, а в воздухе разольется сладко-пряный аромат тайныи страсти. Центральный зал превратится в площадь Сан-Марко, где в 18.00 прелюдией к празднику зазвучит мелодия в исполнении играющего на рояле ангела. А в Серебряном зале под тонкими пальцами другого ангела оживет волшебная арфа. И в 20:30 на главную сцену поднимутся участники шоу «Голос» Валерия Миронова и Игорь Завазальский.

Но не только звуки музыки будут кружить головы пылко влюбленных. Шеф-повар «Турандот» Дмитрий Еремеев составил для них праздничный сет из одних афродизиаков.Сливочная страчателла со сморчками, морепродукты с манго и тайским соусом, дим-самы с улиткой – изящные закуски возбуждают не только названием, но и составом. Говяжья вырезка с хрустящим топинамбуром и соусом из маслин заставит сердце биться еще чаще. Для вегетарианцев шеф приготовил микс из свежих овощей с манго и пряным душистым дрессингом, овощные дим-самы и обжаренные на воке устричные грибы с хрустящим топинамбуром. А вместе с праздничным десертом всех ждут подарки от бренда L`Occitane – еще больше нежности «для неё» и «для него».

Карнавал в «Турандот» пройдет в двух действиях: в 18:00 и 20:30, чтобы каждая пара смогла побывать на волшебном празднике во дворце.

Рестораны из этой новости

Ресторан Турандот

ПушкинскаяТверскаяЧеховская, Москва, Тверской б-р, д. 26, стр. 3
Интересы: