Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Feed        1
Турандот 21 февраля 2022

Спящая красавица: ужин и балет

24 февраля в «Турандот» дают «Спящую красавицу». Знаменитые иммерсивные ужины-представления в ресторане шинуазри продолжит легендарный балет на музыку Петра Чайковского и специальное меню шеф-повара Дмитрия Еремеева.

Впервые с ценой для балета станет настоящий дворец, в интерьерах которого сказка оживет и прозвучит по-новому. Балерины ведущего театра России представят в «Турандот» три действия по сюжету известной с детства сказки Шарля Перро о заснувшей на сотню лет принцессе, которую пробудил от колдовского сна поцелуй прекрасного принца. Переступив порог ресторана, гости встретятся с персонажами сказки — принцессой Авророй, пылко влюбленным принцем, доброй феей Сирени и другими персонажами.

Шеф-повар Дмитрий Еремеев разработал тематическое меню ужина, которое по-своему будет аккомпанировать каждому акту балета. Салат с киноа, томатами, авокадо и крабом исполнит увертюру к первому акту. К Pas de caractere Красной шапочки и серого волка – пирожки с олениной. К знаменитому Pas de deux Кот в сапогах и Белая кошечка - пельмени из гребешка с икрой морского ежа и румяная утка по-пекински с манго и салатом пак-чой под адажио Авроры и Принца. Торжественный бал завершит изящный десерт из малинового безе, крема маскарпоне, ягод, ванильного мороженого и малинового желе, украшенный фигурой балерины.

Сбор гостей: 19:30

Рестораны из этой новости

Ресторан Турандот

ПушкинскаяТверскаяЧеховская, Москва, Тверской б-р, д. 26, стр. 3
Интересы: