Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров

Хищник Стейкs&Burgers

бар на улице Кузнецкий Мост

Столик
за 1 клик

Вам будут начислены 50 бонусных баллов

Банкет
за 1 клик

Фотография: Бар Хищник Стейкs&Burgers

Хищник Стейкs&Burgers - контактная информация

Американская кухня
Кузнецкий мост, Москва, Кузнецкий Мост ул., д. 18/7
+7 (495) 921 22-22 (заказ столика)
Последнее обновление: 19 декабря 2023
Фотография: Бар Хищник Стейкs&Burgers
+ Добавить фото

Отзывы о ресторане «Хищник Стейкs&Burgers» (12)

Thumb default
Ответить Саша почти 7 лет
Бар просто супер, не люблю разные пафосные заведения, я тут все так стильно с атмосферой, а главное что еще и не дорого. Можно вкусно покушать и не оставить тут все деньги!
Thumb default
Ответить Елена почти 7 лет
Частенько с друзьями посещаем бургерную Хищник, которая очень нравится. Меню хорошее, где есть из чего выбрать. Я много чего перепробовала из меню, но больше всего мне нравится Бургер Хищник, а так же стейк-филе. В баре много хороших напитков. Очень часто Читать дальше заказываем пиво и вино. В этом местечке очень комфортно себя чувствуешь, дизайн современный Бармены всегда приветливые и всегда порекомендуют у стойки что-то вкусненькое, если клиент не может определиться). Ни разу из бургерной я голодной домой не вернулась, что самое главное. Побольше бы таких мест открывалось. Хорошее местечко Рекомендую!
Thumb default
Ответить Надежда почти 7 лет
В ХИЩNIK Burgers бываю достаточно часто. В основном ходим туда с друзьями. Атмосфера заведения располагает. А интерьер с первого раза привлек мое внимание. Так же здесь разнообразное меню. Ресторан необычен своим самообслуживание. Мне это даже нравится. Можно Читать дальше поставить и плюс достаточно невысоким ценам. В наше время это редкость. Могу сказать, что здесь очень вкусное мясо. Оно сочное. Лично мой любимый стейк Пиканья. А из бургеров предпочитаю Молчание Ягнят. Со свежими овощами и вкусным сыром. Еще здесь очень вкусное разливное пиво. В магазинах такого не купишь. Всегда хорошо здесь проводим время.
Picture?type=large
Ответить Женя Брандт почти 7 лет
В ресторан-бургерную ХИЩNIK Burgers на Кузнецком мосту в первый раз попала на этих выходных, зашли с мужем к ним перекусить. Начну с интерьера, внутри место довольно интересное, туалет чистый. У них самообслуживание, сам заказываешь и забираешь на стойке, мы Читать дальше взяли бургер Хищник и пиво. Порция большая, я свой бургер даже не доела, хотя отличаюсь хорошим аппетитом, муж свой кое-как дожевал. Готовят вкусно, начинки много, пиво свежее. Цены не кусаются, за огромный бургер отдали 390 рублей. Так что думаю еще к ним заглянем обязательно.
Thumb default
Ответить Олег01 почти 7 лет
Хочу рассказать о данном заведении! Был здесь вместе с женой примерно недели 2 назад. Отдыхали здесь, пили пиво и кушали бургеры! Достаточно приятное место, вполне спокойное, цены приемлемые да и интерьер располагает к хорошему отдыху! В общем нам понравилось, Читать дальше рекомендую заведение!
Zt5ohdkain4
Ответить Анна Соколова почти 7 лет
Раньше я вообще не была любителем бургеров, видимо просто не попадалось по-настоящему вкусных. А однажды с мужем случайно заглянули в бар "Хищник", и мое мнение о них в корне изменилось. Оказывается, бургеры могут быть не только вкусными, но еще и полезными, Читать дальше не жирными, с большим количеством зелени. Я люблю бургер рокки, мужу больше нравится мачете, он поострее. Стейки у них тоже хороши, особенно пиканья-стейк, он прожарен до хрустящей корочки, с разливным пивом самое то. Теперь в этом заведении мы частые гости, заглядываем сюда по выходным, а иногда и после работы, когда не хочется готовить ужин.
Picture?type=large
Ответить Алексей Тарасов около 7 лет
Я вообще люблю стейки, бургеры разные, ну и разумеется что бы это было сочным и вкусным! Буду честным, вот тут в меню есть такой стейк - "Стейк Хищник" называется, если мне память не изменяет, nmfr это настолько шикарный стейк, что просто слов нет. Мясо такое Читать дальше нежное, вкусное, ну это словами не передать, вы просто придите и попробуйте. Под пиво если ещё, так это вообще сказка. Да и бургеры здесь тоже отличные. В общем, если сюда приехать покушать, то можно очень сытно и вкусно посидеть. Это конечно денег стоит, но при этом, оно того стоит. Я всем рекомендую сюда съездить и отведать местную пищу, даже веганам))
Thumb default
Ответить Марина около 7 лет
Для меня бар "Хищник Бургерс" особенное место, там мы в прошлом году познакомились с моим другом, с которым в этом году решили пожениться. очень необычное место, где любит проводить время современная молодежь. Мы с подругами тоже часто раньше посещали это Читать дальше заведение, а теперь ходим туда с женихом и друзьями. Там очень вкусная кухня, мне нравятся бургеры, а мой парень всегда заказывает стейки с пивом. Кстати сказать, пиво там самое вкусное, что мне приходилось когда либо пробовать. Обслуживание тоже нравится, официанты- молодые ребята, которые отлично знают свое дело и быстро выполняют свою работу.
Thumb default
Ответить Валерий около 7 лет
Недавно нашел этот бар и теперь частенько там бываю. Иногда захожу сам после работы, иногда в компании друзей. Внимание привлекло в первую очередь хорошее обслуживание посетителей и приятная атмосфера внутри. Контингент нормальный, никто никому не мешает. Читать дальше Персонал приятный в общении, быстро принимают и приносят заказы. Кухня потрясная, выбор стейков и бургеров огромный. Мне лично нравится заказывать у них бургеры Филадельфия, готовят их вкусно и под пиво очень хорошо идут. По ценам бар не слишком дорогой, учитывая московские расценки, так что место для хорошего отдыха пожалуй лучше не найти.
Thumb default
Ответить Анна около 7 лет
Часто обедаем с коллегами в ХИЩNIK Burgers, это замечательное место с уютной атмосферой и вкусной кухней)) Многие ошибаются, думая, что это кафе, в меню которого только фаст-фуд. Это ресторан-бургерная, где подают не только несколько видов бургеров, в том Читать дальше числе фирменный Хищник-бургер с черной булочкой, но и вкуснейшие супы, салаты, стейки. Порции довольно большие, цены приемлемые. При желании, можно заказывать понравившиеся блюда с доставкой прямо на дом или на работу. Так же здесь большой выбор натурального пива, которое не сравнить с магазинным, уверена, что мужчины оценят)))
Thumb default
Ответить МаринаМама около 7 лет
Зашла с сыном в бургерную Хищник. Я предпочитаю более здоровую и вкусную еду, а сын, как раз, любитель различных бургеров, и я думала что останусь голодной. Но ошибалась))) Бургеры настолько вкусные, что после того как я съела первый, мне хотелось уже Читать дальше попробовать и другие. Вот я и решила написать свой отзыв. В меню большой выбор, каждый найдет что то для себя. Помимо бургеров в меню есть и другие блюда. Мне очень понравилось облепиховое сорбе. Такое я еще ни разу не пробовала. Теперь буду частенько сюда заходить. А также можно собраться компанией и хорошо отдохнуть, поесть и попить. Заведение мне лично очень понравилось!
Thumb default
Ответить Арсений около 7 лет
Я впервые здесь побывал в начале ноября. С тех пор захожу частенько, раз-два в неделю. Перепробовал наверное уже все, что только можно, но каждый раз все-равно открываю для себя новые грани вкуса. Особенно нравятся здесь куриные бедрышки с пивом, если захожу Читать дальше вечером или грибной суп, если на обед заскакиваю, ну а в любое время суток хищник-бургер мой фаворит. На самом деле вроде бы что такого можно придумать необычного, когда мы говорим о бургерах? Все уже придумано! Ан нет! Хищник бургер на черной булочке с имбирем и беконом - это просто объеденье! Думаю я бы их ел и ел, пока не лопну! Так уж мне нравится здешнее меню!
Ещё
Ваш комментарий автоматически появится в следующих сообществах: Бюджетно
Thumb default
2311
Закажите столик в ресторане Черетто море
Забронировать
получите 200 бонусных баллов и выбирайте подарки

Как добраться:

Время работы:

Ежедневно:1130:0000