Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров

Нэко

бар в переулке Путинковский Б.

Столик
за 1 клик

Вам будут начислены 50 бонусных баллов

Банкет
за 1 клик

Фотография: Бар Нэко

Нэко - контактная информация

Бар, средний счёт 1000—1500 руб.
Авторская и Японская кухня
ПушкинскаяТверскаяЧеховская, Москва, Путинковский Б. пер., д. 5
+7 (495) 921 22-22 (заказ столика)
Последнее обновление: 17 июня 2020
Фотография: Бар Нэко
+ Добавить фото

Отзывы о ресторане «Нэко» (14)

Thumb default
Ответить Анна больше 5 лет
Хороший бар, остались довольны посещением, придем сюда обязательно еще раз. бар посоветовали друзья, пришли и не ожидали увидеть такую атмосферу, в баре большой выбор напитков. На любой вкус. Много видов пива, особенно понравилось светлое, классическое. Давно Читать дальше такого вкусного пива не пили. Приходите обязательно. Планирую пригласить коллег сюда на день рождения.
Thumb default
Ответить Оксана больше 5 лет
Спасибо за отзыв! Будем ждать в гости снова!
Thumb 11ee999 populizm690
Ответить igem больше 5 лет
Расскажу Вам о корейской закусочной «K-Town» в Садовом Буфете. Посетила это место сегодня, во время обеда. Зашла второй раз за последнюю неделю. Большой выбор блюд, традиционные семейные рецепты, оригинальные продукты. Персонал очень внимателен. Однозначно Читать дальше рекомендую к посещению.
Thumb default
Ответить Оксана больше 5 лет
Спасибо за отзыв! Будем ждать в гости снова!
Thumb 995c216c 5153 4001 b9c8 514516ab25d9
Ответить 4ainick больше 5 лет
Вчера гуляли в саде МГУ и решили зайти в новое заведение по рекомендации друзей «Уахтанг». Хорошее заведение с умеренными ценами. Типичная грузинская еда. Чай очень рекомендую, суп харчо очень даже неплохой, хинкали мне не очень понравился, а муж прям Читать дальше объелся, это дело вкуса. Обслуживание хорошее, официант очень внимательный. Рекомендую для посещения семьей или с друзьями.
Thumb default
Ответить Оксана больше 5 лет
Спасибо за отзыв! Будем ждать в гости снова!
Thumb default
Ответить Юлия больше 5 лет
Это самый классный японский бар который я у нас посещала. Много чего вкусного в меню переставлено. Например советую попробовать черный ролл, лосось и тунец в соусе сайси и тар-тар креветки, это мои любимые блюда. Да и стоят они нормально,с пустым кошельком Читать дальше обычно от них не ухожу. Периодически появляются и новинки в меню и коктейлях, их я тоже всегда не против попробовать.
Thumb default
Ответить Оксана больше 5 лет
Спасибо за отзыв! Будем ждать в гости снова!
Thumb default
Ответить Антон больше 5 лет
Супруга обожает японскую кухню, да и мне нравятся некоторые деликатесы. Недавно открыли для себя этот не плохой японский бар. Повара здесь правда русские, однако блюда не отличишь от настоящих японских (знаю, потому как посещал эту страну). Коктейли конечно Читать дальше необычные, хотя пьются легко и приятные на вкус. Блюда из морепродуктов это конечно сказка, разнообразное сочетание ингредиентов делают его весьма неповторимым. Атмосферно и уютно.
Thumb default
Ответить Оксана А больше 5 лет
Антон, спасибо за приятный отзыв! Будем ждать Вас в гости снова!
Thumb default
Ответить Сергей больше 5 лет
Давно хотел попробовать японский виски и саке, а тут друзья пригласили вмести с ними посетить бар НЭКО. Выбор хорошего и интересного алкоголя там более чем обширный. Но конечно и о закуске не стоит забывать) Брали фирменные роллы - понравилось. А из Читать дальше традиционной кухни нам предложили лосось с рисом - тоже очень вкусно. Хочу выделить приятное и вежливое обслуживание и уютную остановку.
Thumb default
Ответить Оксана А больше 5 лет
Сергей, спасибо за отзыв! Будем ждать Вас в гости снова! Приходите пробовать наше новое барное и основное меню - много новинок, будем рады порадовать Вас чем-нибудь особенным при следующем визите!
Thumb default
Ответить nadezhda-arg больше 5 лет
В баре НЭКО была на свидании. Интерьер лаконичный, но стильный - ничего лишнего. Отсутствие изысков в интерьере с лихвой компенсируется очень красивой подачей блюд и коктейлей. Ингредиенты - свежайшие, что в Москве редкость, все же от моря мы далековато. Читать дальше Роллы - просто чудо. Наверное, лучшие в городе. Еще брала коктейль, не помню название, но голубого цвета. Тоже очень и очень достойный уровень.
Thumb default
Ответить Оксана А больше 5 лет
nadezhda-arg , спасибо за приятный отзыв! Рады, что Вам у нас все понравилось, будем ждать в гости снова!
Thumb default
Ответить Аня больше 5 лет
Не могу сказать, что японская кухня это прям мое, но было очень интересно посетить это заведение, слышала много хороших отзывов о интересном интерьере и авторском меню в новой интерпретации японской кухни. И ничуть не пожалела! Все в баре выдержано в едином Читать дальше стиле и дополняет друг друга, начиная от главного входа, и заканчивая алкогольной картой. Взяли роллы "Мрамор" я говядиной и перцем и саке. Очень вкусно!
Thumb default
Ответить Оксана А больше 5 лет
Аня, спасибо за приятный отзыв! Будем ждать в гости снова!
Thumb default
Ответить Петр больше 5 лет
Приятное и стильное место. Здесь можно действительно хорошо провести время в приятной компании или даже в одиночку. Мне понравился интересный подход к барной карте. Есть что попробовать. Некоторые напитки встречал только здесь, и они действительно заслуживают Читать дальше внимания. Ну и сама кухня здесь великолепна, если вы любите японский стиль и современную подачу то это просто находка.
Thumb default
Ответить Оксана больше 5 лет
Петр, спасибо за позитивный отзыв! Будем ждать Вас снова! С наступлением осени, как и большинство баров и ресторанов, мы обновили барную карту и основное меню, поэтому с удовольствием порадуем Вас чем-нибудь потрясающе вкусным при следующем визите!
Thumb default
Ответить ОльгаВер больше 5 лет
В этот бар меня привела подруга, которая знает, как я люблю качественную японскую кухню. Я была в восторге, тут здорово! И вкусные блюда из свежайших морепродуктов с красивой сервировкой, и обалденный интерьер, и панорамные окна! Коктейли очень необычные - я Читать дальше попробовала разные с васаби и с рисовым молоком. В общем, было вкусно, красиво, душевно. Обязательно приду сюда еще.
Thumb default
Ответить Оксана больше 5 лет
ОльгаВер, спасибо за отзыв! Мы очень рады, что Вам было вкусно и красиво у нас в "Нэко", с нетерпением будем ждать Вас снова! Приходите пробовать нашу новую коктейльную карту!
Thumb default
Ответить Елена больше 5 лет
Современный, стильный и очень презентабельный бар. Была здесь несколько раз с подругой. Кухня Японская, но много авторских блюд, например роллы «Мрамор» с говядиной. Не обычно, вкусно и неповторимо! В баре продумано всё, начиная от элегантного интерьера и Читать дальше заканчивая оформлением блюд. Обслуживание на высоте, вас никогда не заставят долго ждать блюда и уже при входе вы будите чувствовать себя желанным гостем. Люблю это место за отличный сервис и вкусные блюда!
Thumb default
Ответить Оксана больше 5 лет
Елена, спасибо за приятные слова! Рады стараться для Вас! С нетерпением ждем снова - протестировать нашу обновленную коктейльную карту, а также у нас практически каждую неделю осенью будут вечеринки, поэтому ждем в гости с друзьями - подругами! До встречи в Читать дальше "Нэко"
Thumb default
Ответить lu-bov@mail.ru почти 6 лет
Наверное, Нэко бар-это самое лучшее место для отдыха)))) Интерьер светлый, внутри просторно, сервис всегда на высшем уровне. Жаль, правда, у Нэко нет летней веранды, но это пустяки. Выбор выпивки огромен, есть большая коктейльная карта. Морепродукты всегда Читать дальше свежие и вкусные, а цены более чем приемлемые. Что нравится лично мне, так это наличие авторской кухни, такие как роллы и разнообразные коктейли.
Thumb default
Ответить Оксана больше 5 лет
Ответитьlu-bov@mail.ru , спасибо за прекрасный отзыв! Возможно, следующим летом мы сделаем летнюю веранду, так как активно растем, и теперь по этому же адресу у нас еще одно заведение на 1 этаже. Ждем Вас в "Нэко" и "Вермутерию" по адресу Б.Путинковский Читать дальше переулок, дом 5 - на атмосферные вечера, вкусную кухню и неповторимые, умопомрачительно-вкусные коктейли! До встречи!
Thumb default
Ответить Саша почти 6 лет
Пожалуй одно из лучших мест японской кухни в Москве. Оригинальное меню и красивая подача блюд, был не раз и решил оставить отзыв – пробовал все роллы, хотел бы отметить фирменные – такого вы не попробуете нигде, особенно с говядиной, если идете в Нэко впервые Читать дальше обязательно закажите, не пожалеете! Достойная алкогольная карта, большой выбор сакэ. Для такого места весьма демократичная цена.
Thumb default
Ответить Оксана больше 5 лет
Саша, спасибо за отзыв! Рады, что по достоинству оценили и интерьер, и кухню, и коктейли и, конечно, сакэ. К слову - карта сакэ в "Нэко" - одна из самых больших в Москве, а прямо этой осенью у нас будет неделя сакэ - презентуем самые интересные марки. Читать дальше Приходите, будет круто! До встречи в "Нэко"!
Thumb default
Ответить Златовласка почти 6 лет
Всем привет! Хочу оставить отзыв об одном из моих любимых баров-Нэко. Я там, частый гость. Вы там не увидите сказочно-шикарного декора, да он там и не нужен. Зато там достаточно уютно. Удобное расположение, подойдет как для различных деловых, дружеских встреч, Читать дальше так и для более крупного мероприятия. Люблю подобного род заведения. Из кухни мне особенно нравится, как у них готовят сашими. Очень вкусно! ).
Thumb default
Ответить Оксана больше 5 лет
Златовласка , спасибо за отзыв!Мы рады, что Вам все нравится и Вы стали нашим другом! Пожалуйста, скажите нашему бармэну про этот отзыв на портале - мы угостим Вас чем-нибудь особенным, смиксованным специально под Ваш вкус. Ну и ждем в гости, осенью у нас Читать дальше будет очень много интересных вечеринок!
Ещё
Ваш комментарий автоматически появится в следующих сообществах: Демократично
Thumb default
4065
Закажите столик в ресторане Madison Restaurant & Club
Забронировать
получите 200 бонусных баллов и выбирайте подарки

Как добраться:

Время работы:

Вт – Чт:1800:0100
Пт – Сб:1800:0300